Леска ф 2.0 мм х 378 м шестигр. сеч. STARTUL GARDEN (ST6052-20)
Артикул : ST6052-20
В наличии
Цена:
58.99 BYN
Описание
Леска диаметром 2 мм используется на мотокосах с объемом двигателя менее 25 см3.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Cyprus, 1070, Nicosia, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6 floor, office 6.
Импортер в РБ: СООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 302 А
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 28 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А