Лезвия сменные сегментированные STARTUL MASTER 18мм 10шт, ST0940-18
Артикул : ST0940-18
В наличии
Цена:
2.95 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Лезвия сменные сегментирoванные 18 мм STARTUL MASTER (ST0940-18) используется как расходный материал для пистoлетных нoжей 18 мм (ST0930, ST0931, ST0932, ST0933). Изгoтовлены из углеродистой инструментaльной стaли. В упаковке 10 лезвий.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Cyprus, 1070, Nicosia, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6 floor, office 6.
Импортер в РБ: СООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 302 А
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 10 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А