Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS120 24В (АКБ 4Ач + ЗУ)
Скидка
Артикул : 3601407CUB
В наличии
Цена: 555 BYN
425 BYN
-23%
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS120 24В - легкий и компактный инструмент с маятниковым механизмом. Бесщеточный двигатель гарантирует долговечность работы устройства.
Для надежности подошва лобзика литая, сделана из металла и прикрыта пластиковым кожухом. Пластиковый кожух легко снимается для замены в случае истирания или повреждения. Маятник имеет 4 ступени регулировки хода с плавной регулировкой скорости, обеспечивая эффективную и точную работу инструментом. Двигатель оснащен магнитным тормозом, который останавливает режущее полотно моментально, что позволят останавливать лобзик в резе. Предназначение устройства - пиление древесины и металла. Полотно имеет быстро зажимной бесключевой фиксатор для легкой и быстрой замены полотен. Данная модель работает от аккумулятора 24V, который мощнее стандартного аккумулятора 18V на 30%. К тому же, применяемый аккумулятор совместим с более чем 70-ю устройствами из серии Greenworks G-24V. Регулировка скорости пиления - плавная, в диапазоне до 3000 ходов в минуту. Для защиты от порезов предусмотрен предохранитель. Для комфортной работы в плохо освещенных местах есть LED подсветка рабочей зоны. Рукоятка имеет удобную форму и прорезинена. Устройство оснащается системой защиты от случайного включения. Приятным дополнением является дополнительные полотна в количестве 2-х штук (в комплекте). Регулируемый угол наклона подошвы: до 45-град в обе стороны. Для регулировки наклона не нужно использовать дополнительный инструмент, фиксатор оснащен эксцентриковым механизмом. Возможность подключения пылесоса.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Аккумуляторный лобзик
  • 2 пилки
  • Аккумулятор 24 В, 4 Ач
  • Зарядное устройство
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А