Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS90 24В (АКБ 2Ач + ЗУ)
Скидка
Артикул : 3601707CUA
В наличии
Цена: 405 BYN
305 BYN
-25%
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS90 24В (АКБ 2Ач + ЗУ)  – это легкий и компактный инструмент весом всего 1056 кг, который отлично подходит для резки различных материалов. Классическая скобовидная рукоятка закрытого типа с нескользящим покрытием обеспечивает надежный и надежный захват, а бесщеточный двигатель DigiPro обеспечивает надежность, эффективность и стабильную производительность инструмента, даже при высоких настройках. Данная модель работает от аккумулятора 24V, который мощнее стандартного аккумулятора 18V на 30%. К тому же, применяемый аккумулятор совместим с более чем 70-ю устройствами из серии Greenworks G-24V. Плавный пуск и быстрое торможение двигателя обеспечивают безопасность и удобство работы, снижая риск случайного повреждения материала или самого инструмента.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Аккумуляторный лобзик Greenworks GD24JS90 24В
  • Адаптер для пылесоса
  • 2 пилки
  • Аккумулятор 24 В, 2 Ач
  • Зарядное устройство
  • Руководство по эксплуатации
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А