Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS90 24В
Артикул : 3601707
В наличии
Цена:
229 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Аккумуляторный лобзик Greenworks 24В GD24JS90  – это легкий и компактный инструмент весом всего 1056 кг, который отлично подходит для резки различных материалов. Классическая скобовидная рукоятка закрытого типа с нескользящим покрытием обеспечивает надежный и надежный захват, а бесщеточный двигатель DigiPro обеспечивает надежность, эффективность и стабильную производительность инструмента, даже при высоких настройках. Данная модель работает от аккумулятора 24V, который мощнее стандартного аккумулятора 18V на 30%. К тому же, применяемый аккумулятор совместим с более чем 70-ю устройствами из серии Greenworks G-24V. Плавный пуск и быстрое торможение двигателя обеспечивают безопасность и удобство работы, снижая риск случайного повреждения материала или самого инструмента.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Адаптер для пылесоса
  • 2 пилки
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 21 минуту назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А