Лобзик электрический DWT STS07-100 DV
Дилер в РБ
Артикул : STS07-100 DV
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Электролобзик DWT STS07-100 DV используется для точных прямых и криволинейных разрезов в древесине и других материалах, с толщиной пропила для дерева до 100 мм. Электролобзик удобный и простой в использовании, надежный и производительный, размер компактный. Имеется возможностью регулировки угла опорной подошвы. Фиксатор включателя/выключателя обеспечивает удобное управление инструментом, позволяя надежно зафиксировать его в рабочем или выключенном положении и предотвращая случайные включения или выключения. Регулировка числа ходов позволяет адаптировать скорость реза под конкретный тип материала, обеспечивая оптимальные условия для работы с различными поверхностями и повышая точность и эффективность реза. Рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает комфортное и надежное удержание инструмента, снижая усталость и вибрацию при длительной работе, что способствует лучшему контролю и удобству использования.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Ключ шестигранный
  • Пильное полотно
  • Центровочный штифт
  • Параллельный упор
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортер в РБ: ООО «ЕландБелТрэйдинг» 220053 г. Минск ул.Будславская д.21А ком. 15б
Сервисный центр ООО «ПКФ Гранд-Сервис»: г. Минск, ул. Малый Тростенец Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202