Мини-пила цепная аккумуляторная Greenworks G24CSMNX 24В
Артикул : 2008707
В наличии
Цена:
305 BYN
Описание
Цепная аккумуляторная мини-пила 24В GD24CSMNX - это легкий и компактный аккумуляторный инструмент, предназначенный для обрезки веток и сучков, идеально подходящий для работы с древесиной. Благодаря небольшим размерам и малому весу, пила удобна для работы одной рукой, что обеспечивает высокую маневренность и легкость использования в саду. С этой пилой подрезка деревьев и кустарников становится проще и безопаснее.
Преимущества
Комфорт Малый вес и эргономичный дизайн мини-пилы облегчают работу
Комплектация поставки
  • Шина Greenworks 15см (6") 0,25 1.1 мм
  • Сумка
  • Масло для смазки цепи 50мл
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)