Мини-пила цепная аккумуляторная Greenworks G24MCS10 24В
Артикул : 2008207
В наличии
Цена:
229 BYN
Описание
Преимущества
Комфорт Малый вес и эргономичный дизайн мини-пилы облегчают работу
Комплектация поставки
  • Мини-пила цепная аккумуляторная Greenworks
  • Шина Greenworks 10см (4") 3/10 1.1 мм
  • Сумка
  • Масло для смазки цепи 50мл
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 34 минуты назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А