Мини-пила цепная аккумуляторная Greenworks G24MCS10K4 24В
Скидка
Артикул : 2008207UB
В наличии
Цена: 499 BYN
345 BYN
-31%
Описание
Цепная аккумуляторная мини-пила Greenworks 24В G24MCS10K4 — это компактный и легкий аккумуляторный инструмент, специально разработанный для обрезки веток и сучков. Благодаря своим небольшим размерам и весу, она удобна для работы одной рукой, что делает ее идеальной для садовых работ, требующих высокой маневренности. Предназначенная исключительно для работы с древесиной, эта модель подходит для ухода за деревьями, подрезки кустов и веток вокруг дома или на даче.
Преимущества
Комфорт Малый вес и эргономичный дизайн мини-пилы облегчают работу
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная цепная пила Greenworks 24В G24MCS10
  • Аккумулятор Greenworks 24V, 4 A/ч
  • Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А
  • Шина Greenworks 10см (4") 1/4 1.1 мм
  • Емкость 50 мл со смазкой для цепи и шины
  • Сумка с фиксаторами инструмента и принадлежностей
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А