Мини-пила цепная аккумуляторная Greenworks GD24CSMNXK4 (АКБ 4Ач + ЗУ)
Скидка
Артикул : 2008707UB
В наличии
Цена: 575 BYN
425 BYN
-26%
Описание
Цепная аккумуляторная мини-пила 24В GD24CSMNXK4 — это легкий и компактный аккумуляторный инструмент, предназначенный для обрезки веток и сучков, идеально подходящий для работы с древесиной. Благодаря небольшим размерам и малому весу, пила удобна для работы одной рукой, что обеспечивает высокую маневренность и легкость использования в саду. С этой пилой подрезка деревьев и кустарников становится проще и безопаснее.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Мини-пила цепная аккумуляторная GreenWorks GD24CSMNXK4 24В
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G24B4 4А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G24UC2 24В
  • Шина GreenWorks 15см (6") 0,3" 1.1 мм
  • Сумка для переноски
  • Масло для смазки цепи 50мл
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А