Набор инструментов 1/4", 1/2" 6 граней 130 предметов TOPTUL (GCAI130T0)
Артикул : GCAI130T0
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
  • Воротки 1/4", 1/2"
  • Удлинители: 1/4" 50 мм, 75 мм, 150 мм, 150 мм (гибкий), 1/2" 50 мм, 125 мм, 250 мм
  • Головки торцевые на 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
  • Головки торцевые на 1/2": 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
  • Головки торцевые глубокие на 1/4": 7, 8, 10, 12, 13 мм
  • Головки торцевые глубокие на 1/2": 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм
  • Головки свечные: 1/2" 16 мм, 21 мм (магнитные)
  • Головки 1/4" с насадками: Hex 4, 5, 6, 7, 8 мм, Torx T10, T15, T20, T25, T27, T30
  • Головки 1/2" с насадками: Hex 12, 14, 17 мм
  • Ключи шестигранные: Hex 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм, Torx T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50
  • Ключи комбинированные: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
  • Ключи накидные: 8x9, 10x11, 12x13, 14x17, 19x22 мм
  • Выколотка 4x10x150 мм
  • Зубило 5x10x130 мм
  • Зубило 12x10x130 мм
  • Выколотка конусная 3x10x120 мм
  • Кернер 2x10x120 мм
  • Клещи переставные 250 мм
  • Плоскогубцы комбинированные 175 мм
  • Бокорезы 150 мм
  • Магнит телескопический
  • Отвертка PH1x80 мм
  • Отвертка PH2x25 мм
  • Отвертка PH2x100 мм
  • Отвертка SL3x75 мм
  • Отвертка SL5.5x100 мм
  • Отвертка SL6.5x25 мм
  • Молоток 500 г
  • Кейс
Гарантия:12 месяцев
Импортер в РБ: СООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 302 А