Насадка крестообразная PH2 25мм 3шт GEPARD (GP3501-25) (бита Phillips сталь S2 магнитная)
Артикул : GP3501-25
В наличии
Цена:
3 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Cyprus, 1070, Nicosia, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6 floor, office 6.
Импортер в РБ: СООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 302 А
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А