Насадка крестообразная PH2 50мм 3шт GEPARD (GP3501-50) (бита Phillips сталь S2 магнитная)
Артикул : GP3501-50
В наличии
Цена:
5.7 BYN
Импортер в РБ: СООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 302 А
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А