Насадка крестообразная PZ2 25мм 3шт GEPARD (GP3504-25) (бита Pozidrive позидрив сталь S2 магнитная)
Артикул : GP3504-25
В наличии
Цена:
3 BYN
Импортер в РБ: СООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 302 А
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 49 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А