Насадка шлицевая SL6,5 25мм 3шт GEPARD (GP3509-25) (бита Slotted сталь S2 магнитная)
Артикул : GP3509-25
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Технические характеристики: Тип: насадка (бита) под прямой шлиц (Slot) с плоским наконечником магнитная односторонняя; Назначение: применяется в качестве сменной насадки к шуруповёрту и другим инструментам при монтаже и демонтаже саморезов в мягкие поверхности, дерево и металл; Материал: легированная инструментальная сталь S2 с увеличенным содержанием ванадия; Наконечник (ширина шлица,мм): SL6,5 (6.5мм); Длина биты, мм: 25; Толщина шлица, мм: 0.9-1.0; Количество в упаковке, шт: 3; Упаковка: индивидуальный блистер
Преимущества
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Cyprus, 1070, Nicosia, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6 floor, office 6.
Импортер в РБ: СООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 302 А
Характеристики