Насос поверхностный STANLEY SXGP1300XFE
Артикул : 51774
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Описание
Насос поверхностный самовсасывающий STANLEY SXGP1300XFE дает возможность брать чистую воду из цистерн, резервуаров и колодцев, чтобы в последующем использовать её для автоматического или ручного полива огорода или сада. Это дает возможность избегать потери питьевой воды. Двигатель очень надежный и производительный с номинальной мощностью 1300 Вт. Он способен пропускать воду до 4200 литров в час. в нем есть встроенная система защиты от высоких температур. Прочные и надежные материалы значительно продлевают сроки эксплуатации и снижают износ основных узлов.
Преимущества
Эргономичная ручка Эргономичная ручка позволяет легко поднимать и перемещать насос.
Комплектация поставки
  • Инструкция по эксплуатации
12 месяцев
Производитель: Annovi Reverberi spa «Cleaning Division» Via Aldo Moro 40 41030 Bomporto, Mo (Italy)
Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202