Насос поверхностный STANLEY SXGP900XFE
Артикул : 51772
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Описание
Насос поверхностный самовсасывающий STANLEY SXGP900XFE дает возможность забирать чистую воду из цистерн, резервуаров и колодцев, чтобы в после применить её для автоматического или ручного полива огорода или сада. Это даст возможность избегать возможных потерь питьевой воды. Двигатель очень производительный и надежный с рабочей мощностью 900 Вт. Его пропускная способность воды составляет 3600 л/ч. Надежные и прочные материалы значительно увеличивают срок работы и снижают износ основных узлов.
Преимущества
Эргономичная ручка Эргономичная ручка позволяет легко поднимать и перемещать насос.
Комплектация поставки
  • Инструкция по эксплуатации
12 месяцев
Производитель: Annovi Reverberi spa «Cleaning Division» Via Aldo Moro 40 41030 Bomporto, Mo (Italy)
Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202