ONE + / Аэратор-скарификатор RYOBI RY18SFX35A-0 (без батареи)
Дилер в РБ
Артикул : 5133004548
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
ONE + / Аэратор-скарификатор RYOBI RY18SFX35A-0 обладает мощным бесщеточным двигателем, который работает от двух аккумуляторов 18В ONE+. Четыре значения рабочей глубины для легкого удаления мха и лежалой травы. Есть складывающаяся рукоять для удобства хранения. Применяется с рабочей фрезой с 16 стальными лезвиями. Насадка для аэрации и травосборник доступны дополнительно.
Преимущества
Мощность
Мощный бесщеточный двигатель работает от двух аккумуляторов 18В ONE+
Удобные регулировки
Четыре значения рабочей глубины для легкого удаления мха и лежалой травы
Удобство хранения
Складывающаяся рукоять для удобства хранения
- Скарификатор
- Фреза с 16 ножами
- Инструкция
- Коробка
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202