ONE + / Дрель-шуруповерт RYOBI R18DD2-220S
Дилер в РБ
Артикул : 5133003821
В наличии
Цена:
660 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт RYOBI R18DD2-220S – это безударная модель, используемая для стандартного сверления отверстий, а также выполнения операций с крепежом. Электроинструмент питается от литий-ионной аккумуляторной батареи на 18 В емкостью 1,3 А/ч, которая вместе с зарядным устройством предусмотрена в комплекте поставки. Двухскоростной редуктор способствует выполнению без нагрузки: на первой скорости до 400 оборотов в минуту, а на второй – до 1350 об/мин. Диаметр сверления составляет: для стали – до 10 мм, а для древесины – до 32 мм. Показатель крутящего момента достигает 40 Нм. В данном устройстве используется быстрозажимной патрон.
Преимущества
2 скорости 2 скорости для оптимальной работы при различных нагрузках.
Эргономичное покрытие Покрытие GripZone+ с микротекстурой для удобной эксплуатации.
Оптимизированный крутящий момент Обеспечивается 2-скоростным планетарным редуктором.
Быстрозажимной патрон Для быстрой смены бит.
Комплектация поставки
  • Аккумулятор 2.0 Ач - 2 шт.
  • Зарядное устройство - 1 шт.
  • Двухсторонняя бита - 1 шт.
  • Инструкция
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 58 минут назад
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
Карта рассрочки «Халва MIX» в магазинах "Удачник"
МТБанк
2 мес.
(0%)
6 мес.
(30%)
5 мес.
(30%)
6 мес.
(0%)
8 мес.
(0%)
Карта рассрочки «SMART карта»
Банк Дабрабыт
4 мес.
(0%)
(0%)