ONE + / Кусторез RYOBI RY18HT40A-113
Дилер в РБ
Артикул : 5133004568
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT40A-113 подходит для подрезания живой изгороди. Работает от аккумулятора, благодаря чему может использоваться на отдаленных участках. Две рукоятки обеспечивают лучший контроль над инструментом. Благодаря алмазной шлифовке кусторез создает ровный срез. Лезвия длиной 40 см и шагом 16 мм идеально подходят для обрезки кустарника. Самый легкий и компактный кусторез Ryobi для легкой и комфортной работы.
Преимущества
ONE+™ Совместим с другими инструментами модельного ряда ONE+™ 18 В
Универсальность Лезвия длиной 40 см и шагом 16 мм идеально подходят для обрезки кустарника
Комплектация поставки
  • Режущее лезвие
  • Кожух режущего полотна
  • Аккумулятор 1,3 Ач - 1 шт.
  • Зарядное устройство
  • Инструкция
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202