Отрезная пила DWT SDSP23-355
Дилер в РБ
Отрезная пила DWT SDSP23-355
Артикул : SDSP23-355
Отрезная пила DWT SDSP23-355
Отрезная пила DWT SDSP23-355
В наличии
Цена:
523 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Преимущества
Тиски При работе с пилой заготовка фиксируется в быстрозажимных тисках для удобства и безопасности
Комплектация поставки
  • Пила отрезная
  • Отрезной диск 355 мм
  • Инструкция
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортер в РБ: ООО «ЕландБелТрэйдинг» 220053 г. Минск ул.Будславская д.21А ком. 15б
Сервисный центр ООО «ПКФ Гранд-Сервис»: г. Минск, ул. Малый Тростенец Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 59 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)