Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (без АКБ и ЗУ)
Артикул : 3803107
В наличии
Цена:
269 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Аккумуляторный перфоратор Greenworks 24В GD24SDS1 – это компактный инструмент, предназначенный для проведения ремонтных и строительных работ, в доме и на даче. Незаменим в местах где отсутствует источник питания (розетка) или доступ к ней затруднен. Перфоратор может работать в двух режимах: сверление и сверление с ударом, что делает его универсальным методом для различных задач. С энергоэффективным двигателем и ударной энергией 1,2 Дж он легко справляется с бетоном, деревом и металлом.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 15 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А