Перфоратор Ryobi ERH680RS-С1
Дилер в РБ
Перфоратор Ryobi ERH680RS-С1
Перфоратор Ryobi ERH680RS-С1
Перфоратор Ryobi ERH680RS-С1
Перфоратор Ryobi ERH680RS-С1
Артикул : 5133002210
Перфоратор Ryobi ERH680RS-С1
Перфоратор Ryobi ERH680RS-С1
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Ударный пневматический механизм обеспечивает идеальную для сверления в камне и бетоне энергию удара 1.9 Дж. SDS + патрон позволяет легко и быстро менять оснастку. Мощный двигатель 680 Вт обеспечивает максимальную эффективность инструмента. 4 режима для максимальной универсальности (сверление с ударом, сверление без удара, долбление, предустановка положения долота). Электронная регулировка скорости, реверс и тормоз обеспечивают полный контроль над инструментом.
Преимущества
SDS + Оптимальная передача мощности, быстрая смена оснастки
Индикатор сетевого включения Livetool Indicator Заряд всегда под контролем.
Комплектация поставки
  • Дополнительный патрон
  • Ограничитель глубины
  • Кейс
  • Инструкция по эксплуатации
3 года.2 года безусловной гарантии+1 год дополнительной гарантии в случае регистрации на сайте.
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202