Перфоратор Ryobi RSDS1050-K
Дилер в РБ
Перфоратор Ryobi RSDS1050-K
Перфоратор Ryobi RSDS1050-K
Перфоратор Ryobi RSDS1050-K
Перфоратор Ryobi RSDS1050-K
Перфоратор Ryobi RSDS1050-K
Артикул : 5133004350
Перфоратор Ryobi RSDS1050-K
Перфоратор Ryobi RSDS1050-K
В наличии
Цена:
681 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
  • Двигатель мощностью 1050Вт позволяет работать со скоростью 0-950об/мин и 0-4000уд/мин
Преимущества
Сверлить? Бурить? Штробить? Нет невозможного! Природный камень, бетон, кирпич – для твердых материалов нужен специальный инструмент. Перфоратор Ryobi мощностью 1050 Вт работает в 3-х режимах. Сверлите отверстия в деревянной балке и металлическом профиле. Бурите бетонные стены под дюбели диаметром до 26 мм в режиме сверления с ударом. Долбление пригодится для отбойных работ и штробления.
Прямой доступ к щеточному узлу Самостоятельно меняйте щетки без обращения в сервисный центр
Патрон SDS-plus Быстро устанавливайте оснастку без использования инструментов
Комплектация поставки
  • Перфоратор
  • Бур SDS - 3 шт (8х150, 10х150, 12х150 мм)
  • Пика SDS-plus
  • Кейс
  • Инструкция по эксплуатации
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 9 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
Карта рассрочки «Халва MIX» в магазинах "Удачник"
МТБанк
2 мес.
(0%)
6 мес.
(30%)
5 мес.
(30%)
6 мес.
(0%)
8 мес.
(0%)
Карта рассрочки «SMART карта»
Банк Дабрабыт
4 мес.
(0%)
(0%)