Пила цепная аккумуляторная Greenworks G24CS25K4 24В (в комплекте АКБ + ЗУ)
Скидка
Артикул : 2007707UB
В наличии
Цена: 575 BYN
425 BYN
-26%
Описание
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 24В G24CS25K4 - это легкий и удобный инструмент весом всего 2,6 кг, идеально подходящий для садовых работ. Это отличный выбор для подрезки толстого кустарника или сучков, пиления бревен. Пила также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов. Компактные размеры позволяют без труда носить пилу с собой в рюкзаке или перевозить в багажнике автомобиля, что делает её незаменимым помощником для любителей активного отдыха и тех, кто нуждается в портативной и надежной пиле для ухода за участком.
Преимущества
Контроля уровня масла Прозрачный масляный бачок (200 мл) - для удобного контроля уровня масла
Комплектация поставки
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G24B4 4А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G24UC2 24В
  • Шина Greenworks 25см (10") 3/8 1.1 мм
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 37 минут назад
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А