Пила цепная аккумуляторная GREENWORKS G40CS30II 40 В
Артикул : 2007807
В наличии
Цена:
345 BYN
Описание
Аккумуляторная цепная пила GreenWorks G40CS30. Это полупрофессиональная модель для ведения лесного хозяйства. Позволяет распиливать стволы и брёвна, сучья и ветки. Повышается комфортабельность при работе с электропилой. Удобная передняя рукоятка, позволит легко управлять электропилой. Эта модель моментально готова к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 40V аккумулятора пила обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-MAX 40V. Обладает автоматической подачей масла и механизмом ручного натяжения цепи. Для безопасной работы пила оснащена, предохранителем и щитком для защиты рук. Пила оснащена бесключевой системой фиксации, благодаря которой установить, подтянуть или демонтировать цепь можно без специальных инструментов. Автоматическая смазка цепи и шины продлевает срок их эксплуатации, прозрачный масляный бачок 200 мл позволит легко контролировать уровень масла.
Преимущества
Безопасность Передний щиток служит одновременно защитой руки и инерционным тормозом цепи.
Контроля уровня масла Прозрачный масляный бачок - для удобного контроля уровня масла
Эргономичная рукоятка Рукоять с прорезиненным покрытием обеспечивает крепкое удержание.
Комплектация поставки
  • Пила
  • Шина
  • Цепь
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 13 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)