Пила цепная аккумуляторная Greenworks G40CS30IIK2 40В (в комплекте АКБ + ЗУ)
Артикул : 2007807UA
В наличии
Цена:
615 BYN
Описание
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 40В G40CS30K2 - это компактный, лёгкий и надёжный инструмент, идеально подходящий для подрезки кустарников, сучьев, пиления бревен и других работ. Вес всего 2,74 кг и небольшие размеры позволяют легко транспортировать пилу в багажнике автомобиля или рюкзаке. Это отличный выбор для ухода за садом. Пила также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов.
Комплектация поставки
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G40B2 2А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G40UCM2M 40В
  • Шина Greenworks 30см (12") 0,375 1.1 мм
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 48 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
5 мес.
(30%)