Пила цепная аккумуляторная GREENWORKS G40CS30IIK4 40В
Артикул : 2007807UB
В наличии
Цена:
690 BYN
Описание
Комплектация поставки
  • Цепная пила
  • Аккумулятор Greenworks 40V, 4 A/ч
  • Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А
  • Шина
  • Цепь пильная
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 34 минуты назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
5 мес.
(30%)