Пила цепная аккумуляторная Greenworks GD24CS30K4 24В (в комплекте АКБ + ЗУ)
Артикул : 2007007UB
В наличии
Цена:
690 BYN
Описание
Пила цепная аккумуляторная Greenworks GD24CS30K4 24В — это легкая и компактная пила, идеально подходящая для подрезки кустарников, сучков и даже распиловки небольших бревен. Весом всего 2,6 кг, она удобна в использовании и транспортировке: пила легко помещается в багажник автомобиля или рюкзак, что делает её отличным выбором для любителей природы, рыбалки и охоты. Благодаря питанию от аккумулятора, она полностью автономна и позволяет работать вдали от источников электроэнергии, обеспечивая свободу передвижения и экологичность.
Преимущества
Удобство Эргономичная прорезиненная рукоятка для комфортной работы
Комплектация поставки
  • Пила цепная аккумуляторная Greenworks GD24CS30 24В
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G24B4 4А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G24UC2 24В
  • Шина Greenworks 30см (12") 0.375 1.1 мм
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)