Пила цепная аккумуляторная Greenworks GD82CS51K5 82В (в комплекте АКБ + ЗУ)
Скидка
Артикул : 2008307UB
В наличии
Цена: 2230 BYN
1840 BYN
-17%
Описание
Пила цепная аккумуляторная GREENWORKS GD82CS51K5 82В - профессиональная цепная пила, которая отлично работает с любой древесиной. Это на сегодняшний день самая производительная пила в ассортименте Greenworks, скорость вращения цепи - 25 м/с. Пила может использоваться для валки и распиловки высоких деревьев в профессиональных объемах и целях.
Преимущества
Контроля уровня масла Прозрачный масляный бачок (250 мл) - для удобного контроля уровня масла
Безопасность Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и тормоз цепи
Комплектация поставки
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G82B5 5А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G82C 82В
  • Цепь пильная Greenworks 51см (20”) 3/8 1,3мм 78 зв.
  • Шина Greenworks 51см (20”) 3/8 1,3мм
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 36 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А