Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Дилер в РБ
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Артикул : 5133002472
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
  • Мощный двигатель 1200Вт обеспечивает впечатляющую скорость работы 0-3000 дв/мин.
  • Идеальна для работ по демонтажу.
  • Длина хода пильного полотна 30 мм позволяет задействовать большее количество зубьев
  • Замена оснастки без использования дополнительного ключа производится легко и быстро
  • Регулируемая опорная подошва увеличивает срок службы пильных полотен
  • Крепление обрезиненного кабеля предотвращает возможность его попадание под пильное полотно
  • Включает 1х пильное полотно, ключ
  • Макс. режущая способность в алюминии (мм) 20
  • Макс. режущая способность в дереве(мм) 200
Преимущества
Безопасность Крепление обрезиненного кабеля - для защиты от попадания под пильное полотно.
Комплектация поставки
  • Сабельная пила
  • Пильное полотно по дереву
  • Ключ
  • Кейс
  • Инструкция по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202