Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks G40ST40K4 40V (АКБ 4Ач + ЗУ)
Скидка
Артикул : 2603607UB
В наличии
Цена: 1110 BYN
960 BYN
-14%
Описание
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks G40ST40K4 40V - компактный и лёгкий аккумуляторный снегоуборщик для уборки свежего снега перед домом, гаражом, на парковке, садовых дорожках, верандах и патио. Благодаря ширине захвата 40 см и прочному пластиковому шнеку устройство эффективно очищает поверхность до основания, не повреждая декоративное покрытие.
Преимущества
Комфорт Направление (180°) и дальность выброса (до 7,6 м) можно настроить прямо с жёлоба.
Комплектация поставки
  • Снегоуборщик аккумуляторный 40V G40ST40
  • Аккумулятор Greenworks 40V, 4 A/ч
  • Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А