Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks GD40STX2K8 (АКБ 8Ач + ЗУ)
Артикул : 2603407UH
В наличии
Цена:
1790 BYN
Комплектация поставки
  • Снегоуборщик
  • Аккумулятор Greenworks 40V, 8 A/ч
  • Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
5 мес.
(30%)