Снегоуборщик-снеголопата аккумуляторная GREENWORKS GD40SSK4
Артикул : 2600807UB
В наличии
Цена:
990 BYN
Описание
Снегоуборщик аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS GD40SSK4 предназначен для уборки небольших территорий от снега. Он оборудован надежным бесщеточным двигателем DigiPro, чьи характеристики не уступают бензиновым аналогам. Снегоуборщик имеет сниженный уровень шума и не загрязняет окружающую среду. Это незаменимый помощник владельцам частных домов или отдельных гаражей.
Преимущества
Крепкий хват Основная и дополнительная ручки способствуют лучшему удержанию
Аккуратная работа Благодаря шнеку из армированного пластика можно очищать декоративные поверхности.
Всегда готов к работе Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки
Комплектация поставки
  • Аккумулятор 4А/ч
  • Зарядное устройство
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
5 мес.
(30%)