Снегоуборщик-снеголопата с регулируемым направлением Greenworks GD40SS2K4 40В
Артикул : 2603107UB
В наличии
Цена:
1230 BYN
Описание
Снегоуборщик-снеголопата  Greenworks GD40SS2 с регулируемым направлением выброса — лопата из серии 40В для облегчения уборки территорий от снега. Имеет ширину шнека 30 см. Оснащена бесщеточным двигателем и регулировкой выброса снега.
Удобная переставляемая по высоте рукоятка делает управление инструментом комфортным и оптимальным для любого роста. Мощный бесщеточный двигатель 1400 Вт - это надежная и эффективная работа даже при плотном снеге. Высокая производительность благодаря ширине захвата 30 см, высоте захвата 20 см.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Снегоуборщик-снеголопата с регулируемым направлением выброса Greenworks GD40SS2 40В
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G40B4 4А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G40UCM2M 40В
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)