Снегоуборщик Ryobi RST36B51
Дилер в РБ
Снегоуборщик Ryobi RST36B51
Снегоуборщик Ryobi RST36B51
Снегоуборщик Ryobi RST36B51
Артикул : 5133002520
Снегоуборщик Ryobi RST36B51
Снегоуборщик Ryobi RST36B51
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Описание
Аккумуляторный снегоуборщик Ryobi RST36B51 мобилен и не требует сложного технического обслуживания. Способен убирать снег глубиной до 25 см. Работает от литий-ионного аккумулятора 36 В. Регулировка направления и дальности выброса осуществляется при помощи рукояток. Ширина захвата составляет 51 см. Есть светодиодная подсветка, что позволяет работать в темное время суток.
Комплектация поставки
  • Фара для работы в темное время суток
  • Зарядное устройство и аккумулятор не входят в комплект
  • Инструкция по эксплуатации
12 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202