Триммер аккумуляторный RYOBI RBC36B26B
Дилер в РБ
Артикул : 5133002405
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Триммер аккумуляторный RYOBI RBC36B26B – легкая модель для использования в быту. Применяется на загородном участке средней площади для кошения травы, газона, а также сорняков и кустарника. Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора, не выделяет вредных выбросов в атмосферу и не требует использования топлива. Напряжение аккумулятора – 36 В, время работы с аккумулятором – до 90 минут. Скорость работы составляет до 9000 об/минуту.
Преимущества
Длительная работа без подзарядки Ресурс работы до 90 мин на одном заряде аккумулятора 36 В х 4,0 Ач.
Леска/диск 2-в-1: возможность использования с леской и диском.
Регулировка числа обротов Регулировка числа обротов за счет нажатия на клавишу выключателя.
Комплектация поставки
  • Шпуля с леской 1 х 1,6 мм
  • Трехлопастной нож Tri-Arc™
  • Защитные кожухи для скашивания леской и ножом
  • Ремни Vertebrae™
  • Инструкция
  • Коробка
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202