Циркулярная пила аккумуляторная Greenworks GD24CS165 24В
Артикул : 1501607
В наличии
Цена:
345 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks 24В GD24CS165 - это мощный и легкий инструмент для резки различных древесных материалов, подходящий для использования как в мастерской, так и на строительной площадке. Пила обеспечивает высокую производительность при работе от литий-ионного аккумулятора 24V, позволяя выполнять резы глубиной до 57 мм. Пильный диск расположен справа, что повышает безопасность и комфорт во время работы. Прочный корпус с нескользящим покрытием и металлической опорной подошвой обеспечивает стабильность и контроль при выполнении резов.
Преимущества
Универсальная глубина реза Возможность резки до 57 мм под углом 90° и до 43 мм под углом 45°, что подходит для работы с различными толщинами материалов.
Комплектация поставки
  • Параллельная направляющая
  • Шестигранный ключ
  • Адаптер для пылесоса
  • Пильный диск по дереву
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)