Угловая шлифмашина Ryobi RAG950-125S (5133002495)
Дилер в РБ
Артикул : 5133002495
В наличии
Цена:
274 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Угловая шлифмашина Ryobi RAG950-125S оборудована мощным 950 Вт двигателем, благодаря которому инструмент значительно выделяется высокой продуктивностью и скоростью съёма. Блокировка шпинделя гарантирует в короткий срок заменить круг.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Шлифовальный диск
  • Ключ
  • Защитный кожух
  • Боковая рукоятка
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
Карта рассрочки «Халва MIX» в магазинах "Удачник"
МТБанк
2 мес.
(0%)
8 мес.
(0%)
Карта рассрочки «SMART карта»
Банк Дабрабыт
4 мес.
(0%)
6 мес.
(0%)