Высоторез аккумуляторный Greenworks G24PS201 24В (без АКБ и ЗУ)
Артикул : 1402607
В наличии
Цена:
425 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Высоторез аккумуляторный Greenworks G24PS201 — высоторез из серии 24В для спиливания веток на высоте. Длина шины составляет 20 см. Оснащен автоматической смазкой цепи, составной штангой из 3х секций.
Преимущества
Эргономика Удобная прорезиненная рукоятка для надежного хвата
Штанга Удобная 3-коленная составная штанга для работы на разных высотах
Комплектация поставки
  • Одноплечный ремень
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 28 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)