Высоторез аккумуляторный Greenworks GD60PST25 60В
Артикул : 1402107
В наличии
Цена:
770 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Благодаря 3-х секционной штанге длиной 254 см и пильной шине 25 см высоторез-сучкорез Greenworks GD60PST25 60В с легкостью справится с обрезкой ветвей и сучьев на высоте до 4 метров. Для обрезки больше не потребуется садовая лестница, что сделает работу намного проще и безопаснее.
Преимущества
Надежность Бесщеточный мотор и защита от перегрузок
Контроль уровня масла Прозрачный корпус масляного бачка позволяет контролировать уровень масла
Комплектация поставки
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 12 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)