Аккумуляторная самоходная газонокосилка Greenworks GC82LM51SP2
Артикул : 2515907
В наличии
Цена:
1920 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GC82LM51SP2 - самоходная, бесщеточная - мощная и практичная. Из линейки профессиональной техники Greenworks Commercial 82V. Данная модель оснащена надежным инновационным бесщёточным двигателем DigiPro с высоким крутящим моментом, еще более низким уровнем шума, чем у стандартных электрических двигателей.
Преимущества
Простота хранения Предусмотрена складная рукоятка для компактного хранения
Комплектация поставки
  • Газонокосилка
  • Травосборник
  • Заглушка для мульчирования
  • Вставка для бокового выброса травы
  • Ключ безопасности
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)