Аккумуляторный кромочный фрезер AEG BOF18BL-0
Дилер в РБ
Артикул : 4935459584
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
  • 18В бесщеточный кромочный фрезер для работы одной рукой
  • Скорость вращения до 25000 об/мин позволяет работать с древесиной любого типа
  • Цанга 6мм позволяет использовать широкий ассортимент оснастки
  • Блокировка шпинделя для простой и быстрой замены фрез
  • Регулятор точной настройки глубины погружения фрезы расширяет область использования инструмента
  • Кожух станины из магниевого сплава для увеличения надежности
  • Эргономичный тонкий профиль корпуса позволяет комфортно работать в течении длительного времени
Преимущества
Высокая прочность Кожух станины из магниевого сплава для увеличения надежности.
Комплектация поставки
  • Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
  • Фреза 6 и 6,35 мм
  • Прямая фреза 6,35 мм
  • Параллельная направляющая
  • Ключ для замены фрезы
  • Круглая и квадратная базы
  • Инструкция по эксплуатации
Производитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр ООО «Техно Зу»: г. Минск, ул.Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр.Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202