Дисковая пила Ryobi EWS1150RS2
Дилер в РБ
Дисковая пила Ryobi EWS1150RS2
Артикул : 5133000825
Дисковая пила Ryobi EWS1150RS2
Дисковая пила Ryobi EWS1150RS2
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Пила циркулярная RYOBI EWS 1150 RS  - 1150 Вт, 55 мм, 2 диска, коробка. Настоящий японский инструмент с применением всех новейших технологических решений. Отличный функционал при лучшей цене. Широкий спектр настроек. Высокая производительность и мощный электрический мотор. Идеально пилит множество поверхностей. Данная электрическая циркулярная пила отлично справится не только с бытовыми, но и профессиональными задачами.
Комплектация поставки
  • Пила, пильное полотно 2 шт,
  • Направляющая, ключ.
  • Гарантийный талон.
  •  Коробка.
  • Инструкция по эксплуатации
Гарантия:24 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202