Мини-пила цепная аккумуляторная Greenworks GD24CSMNXK2 (АКБ 2Ач + ЗУ)
Артикул : 2008707UA
В наличии
Цена:
499 BYN
Описание
Цепная аккумуляторная мини-пила 24В GD24CSMNXK2 — это легкий и компактный аккумуляторный инструмент, предназначенный для обрезки веток и сучков, идеально подходящий для работы с древесиной. Благодаря небольшим размерам и малому весу, пила удобна для работы одной рукой, что обеспечивает высокую маневренность и легкость использования в саду. С этой пилой подрезка деревьев и кустарников становится проще и безопаснее.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная цепная пила Greenworks 24В GD24CSMNX
  • Аккумулятор Greenworks 24V, 2 A/ч
  • Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А
  • Шина Greenworks 15см (6"), 1.1 мм
  • Цепь пильная Greenworks 15см (6"), 7,62 мм, (0,3"), 1.1 мм
  • Емкость 50 мл со смазкой для цепи и шины
  • Сумка с фиксаторами инструмента и принадлежностей
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)