Гвоздезабивной пистолет RYOBI R18N16G-0 (без батареи)
Дилер в РБ
Артикул : 5133002222
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
  • Для использования с 16GA (1,6 мм) штифтами
  • Поддерживает длину штифтов от 19 до 65 мм
  • Возможность выбора режима одиночным выстрелом или срабатывании при контакте с поверхностью
    • Одиночный выстрел для точного размещения
    • Срабатывание при контакте для быстрой работы
  • Технология Grip-Light активизирует LED подсветку при контакте с рукояткой
  • Удобная регулировка давление воздуха для достижения оптимальных результатов
  • 2 нецарапающие колодки для удержания рабочей поверхности в целостности
  • Блокировка холостых выстрелов продлевает срок службы инструмента
  • Индикатор малого количества штифтов
  • Поясной зажим
  • Новое и улучшенное покрытие GripZone® для оптимального захвата и комфорта пользователя
Преимущества
Удобство Эластичное покрытие для уверенного хвата
Подсветка Светодиодная подсветка рабочей зоны
Совместимость с ONE+ Один аккумулятор подходит к 100 инструментам
Комплектация поставки
  • Без аккумулятора и зарядного устройство
  • 500 гвоздей 50 мм
  • Инструкция по эксплуатация
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202