ONE + / Перфоратор RYOBI R18SDS-125S
Дилер в РБ
Артикул : 5133003818
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
ONE + / Перфоратор RYOBI R18SDS-125S обеспечивает 1.3J энергии удара. Идеально подходит для сверления отверстий в камне и бетоне. SDS + патрон для быстрого бурения и легкой смены сверел и других приспособлений. Мощный двигатель 18V для максимальной производительности. 4 режима для дополнительной гибкости (перфоратора, роторного бурения, долото, выравнивания зубила). LED подсветка делает работу более комфортной.
Преимущества
SDS Оптимальная передача мощности, быстрая смена оснастки.
Регулировка скорости Контроль за инструментом во время работы.
Эластичное покрытие Gripzone+ Повышает уровень комфорта во время работы, снижает вибрацию.
Комплектация поставки
  • Аккумулятор RB18L25 - 1 шт.
  • Зарядное устройство RC18115 - 1 шт.
  • Сумка - 1 шт.
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202