Торцовочная пила AEG BPS18-254BL-0 служит для распила заготовок из древесины. D-образная рукоятка с мягкими накладками обеспечивает комфортное пользование инструментом. Линия реза визуально отображается на заготовке благодаря встроенному лазеру. Модель работает от одного или двух аккумуляторов (количество аккумуляторов влияет на продолжительность работы на одной зарядке), что делает возможным его использование на площадке с отсутствием электроснабжения. При этом могут использоваться любые аккумуляторы AEG 18В.
Преимущества
Хороший обзор Подсветка рабочей зоны и лазер - для хорошего обзора рабочей области и линии пропила.
Устойчивость Дополнительные упоры придают пиле устойчивость при работе.
Комплектация поставки
  • Инструкция
  • Пильный диск на 48 зубьев (254 мм)
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты», г. Минск, Притыцкого, 62, корп. 12, офис 203
Сервисный центр ООО «Техно Зу»: г. Минск, ул.Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр.Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202